Оформление временной прописки для одного жителя - влияние на коммунальные платежи
В квартире зарегистрирован только один человек. Хочу оформить на его жил. площади временную прописку. Увеличатся ли коммунальные платежи?
Лучший ответ
Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире