В квартире прописаны мама сын дочь и внучка квартира неприватизированная и дом идет под снос как ветхое жилье что

В квартире прописаны мама сын дочь и внучка квартира неприватизированная и дом идет под снос как ветхое жилье что мы должны получить в этом случае ребенку 8 лет.

Лучший ответ

Если семья не стоит на очереди по улучшению жилищных словий, то предоставляется равноценное по площади и количеству комнат жилье.