Отказано в присвоении звания ветерана труда после 30 лет работы - благодарность Министерства транспорта РФ оказалась безрезультатной
Мне отказали в присвоении звания ветерана труда. Имею стаж работы 30 лет Благодарность Министерства транспорта РФ подписанная Соколовым М.Ю. (проведенная приказом МИНТРАНС РОССИИ. от 28 августа 2017 года.
Ирина, отказали правомерно, так как благодарность вами получена после 30.06.2016 года. После данного периода, ведомственные награды, которые дают право на указанное вами звания, определяются федеральными органами исполнительной власти. (согласно ст.7 Закона о ветеранах)
В настоящее время, существует Доработанный текст проекта Приказа Министерства транспорта РФ "О мерах по совершенствованию наградной системы Министерства транспорта Российской Федерации" (подготовлен Минтрансом России 15.09.2016), где данная награда указана, но сам приказ еще не принят.
В вашем случае, остается ждать его принятия и подавать документы снова.
С уважением.