Сдавал тест на наркотики в январе, обнаружена марихуана - полицейские начали давить на меня и склонять к преступлению – что делать?

В январе сдавал тест на наркотики, показало марихуана, написали что курил около двух недель назад. Полицейские начали давить на меня и склонять к совершению преступления, это продолжается до сих пор, устал уже тянуть время. Что мне делать?

Лучший ответ

Здраствуйте! Ну если устали уже от того, что на вас давят совершить преступление - тогда совершайте! А так - не пойман, не вор! Ну учтите, если они случайно, найдут у вас в кармане паектик с марихуанной - то все вам капец))) В крови то у вас показывает! Значит - считай - ваше!

Спасибо за дельный совет!