Приговор по делу вынесен 29 марта, до какого числа можно подать заявление на апелляцию истцу (потерпевшей)
Приговор по делу вынесен 29 марта, до какого числа можно подать заявление на апелляцию исцу (потерпевшей)
Лучший ответ
Апелляционную жалобу потерпевший может подать на приговор суда в течение десяти дней с момента его оглашения. В Вашем случае последний день подачи жалобы 8 апреля.