Скажите пожалуйста, на что мы можем расчитывать при расселении.
Если Вы не стоите на очереди как нуждающиеся в жилье,то Вам дадут жилье по норме предоставления тз расчета 18 м на человека.Возможно немного больше,но не более 9кв.м.Это будет одна квартира,т.к.ДЖП считпет Вас одной семьей.
Вам будут предоставляться не комнаты,а площадь по числу прописанных в старой квартире,каждому по 18 кв.м.,т.е.точное число комнат Вам скажут только при выдаче смотрового талона.Если Вас на будет устраивать эта квартира,можете просить еще 2 талона на другие ,но площадь больше не будет.Бывает что в данном районе нет такой квартиры по площади,тогда могут дать 2.В общем надо договариваться в ДЖП округа.