Вопросы о переселении при сносе дома - права несовершеннолетней семьи в квартире собственника
Уважаемый Сергей, обратитесь в ДЖП и ЖФ с заявлением о предоставлении Вам информации, по улучшению Ваших жилищных условий, можете ссылаться при этом на дату и номер учетного дела, указанного в извещении.
При получении ответа у Вас будет информация состоите ли Вы на учете, кроме того, если Вы считаете, что Вас сняли с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий незаконно, это можно обжаловать в судебном порядке в трехмесячный срок.
Веду такие дела обращайтесь.
Вам надо точно узнать сняли вас или нет, поскольку если сняли вам дадут такую же по количеству комнат квартиру на всех. Закон Москвы № 21 от 21 мая 2006 г