Помощь с административным правом - рассмотрение вопросов по 6.1.1 побоям и представление интересов
Мы с Вами обсуждали многие вопросы по продаже доли квартиры. Спасибо Вам за помощь.
Можете ли помочь с администрптивным правом-6.1.1-побои и представлять интересы. Если да-я опишу ситуацию.
Лучший ответ
Полина, здравствуйте! Должен Вам честно признаться, что я не обладаю достаточными знаниями в области административного права, чтобы качественно оказывать услуги в этой отрасли.
Для себя или знакомых я иногда веду такие дела, но клиентов по административке я не веду. Извините.