Его сестра приехала и хочет забрать с собой в другой город жить, а жилое помещение продать, но там девушка.
Жили в незарегистрированном браке 15 лет. Жилое помещение в его собственности. Он уходил жил с другой, она оплачивала коммунальные услуги и жила. Сейчас он болен, но судом не признан недееспособным. Его сестра приехала и хочет забрать с собой в другой город жить, а жилое помещение продать, но там девушка.
Уважаемая Любовь !
Если эта девушка зарегистрирована в этой собственной квартире и не является членом семьи собственника квартиры, то выселить её и снять с регистрации из этой квартиры (в жилые помещения уже более 15 лет в РФ не прописывают и не выписывают) возможно только с ее согласия или в судебном порядке.
Удачи Вам.