Легальность продажи алкоголя несовершеннолетним - как оспорить подобную ситуацию
Жена продала не совершено летнему пиво.. следом пришли люди с документами... как можно оспаривать такую ситуацию... на вид им было больше чем 18
Виталий, что произошло после прихода "людей"? Какие документы были предъявлены? Составлялся ли протокол? Имеется ли копия? Поступали ли предложения оплатить "штраф" на месте?
Составят протокол, написать в нем свои возражения. Участвовать при рассмотрении материала.
Вынесет суд или должн. Лицо постановление о наказании, то обжаловать его по суду.
Штраф на организацию или на жену лично? Сумма штрафа в данной ситуации очень разниться так что имеет большое значение для определения лица привлекаемого к ответственности.