Как расторгнуть договор и вернуть деньги при невыполнении условий?
Юрист взялся заключить сделку с покупкой участка. Деньги взял. Условия по договору не выполнил. Сам идет на расторжение договора. Как правильно расторгнуть договор и получить назад взятую на сделку сумму денег?
Лучший ответ
При гарантии возвращения денег, проблем не вижу, соглашением сторон естетсвенно.