Возврат денег при расторжении договора аренды с полной предоплатой - условия и регламентация
Существуют ли условия по возврату денег по договору аренды с полной пред оплатой всего срока аренды? Арендатор хочет оплатить весь срок действия договора (11 месяцев) . в случае если он сам (арендатор) решит расторгнуть договор, какова сумма возврата денег, она как то регламентирована? Или же арендадатель сам в договоре аренды волен указать свои условия?
Лучший ответ
Как пропишите в договоре и обе стороны его подпишут, так и будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!