Енисейск, 30.03.2018, 18:13

Почему с моих карт снимают деньги после расчета задолжности по просроченному кредиту?

Вопрос №14050620 из г. Красноярск
опубликован 30.03.2018, 18:13
Здравствуйте, у меня такая ситуация. По просроченному кредиту пришло судебное постановление и его решение передали приставам, пристава отправили на удержание зарплаты в бухгалтерию. Прошло время и я расчиталась с этой задолжностью. Прошел месяц и с моих карт снимают все деньги до копейки, позвонила приставам они говорят, что у меня еще два кредита, хотя у меня их вообще нет. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Возможно, произошла ошибка. Вам нужно проверить информацию о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств на сайте ФССП, в Банке данных исполнительных производств. Затем обратиться в службу судебных приставов для ознакомления с документами.

30.03.2018, 18:18

На сайте ФСПП нет у меня никаких задолжностей!

30.03.2018, 18:23

В таком случае обратитесь в банк, в котором Вам выдали карты, получите выписку по счетам и узнайте, на каком основании банк списывает с них денежные средства.

30.03.2018, 18:30