В 2013 была задолженность по ЖКХ вчера заблокировали зарплатную карту. Не какого извещения не было. Планомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Проверьте наличие исполнительных производств на сайте ФССП, возможно на Вас было подано исковое заявление, а Вы могли заказную почту не получить (отсутствовали по адресу прописки, пропустили срок вручения) и было вынесено заочное решение.