Влияют ли предыдущие судимости на решение суда по статье 158 часть 2?

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Ранее я отбывал наказания 3 раза за статьи средней тяжести. На сегодняшний день судимости погашены все. Будут все же браться они во внимание судом, сейчас обвиняюсь по 158 ч 2?
Лучший ответ

Если судимости ваши погашены то вы считаетесь не судимыми но при вынесении приговора государственный обвинитель про это вспомнит хотя это ни на что не повлияет.

Наконец-то все понятно, благодарю!