Проблемы с платежами и недружественное обслуживание клиентов в Восточном банке.
Здравствуйте Феруза! Учитывая отношение указанных Вами сотрудников предлагаю законно избавиться от данной карты, она даже кредитной не является. Легко докажу это Вам и любому другому лицу. Гражданский кодекс и ФЗ "О бухгалтерском учете" в данных вопросах лучшие помощники. Могу скинуть решения суда в пользу заемщика.
Добрый вечер, Феруза! Писать жалобу можете в головное отделение банка, в ЦБ РФ. Но я вам советую написать запрос и потребовать выписку и из вашего кредитного счета, и со счета начисленных процентов, и штрафов и пени. Только так вы можете проверить состояние своего счета.