Можно ли в 16 лет заселиться в гостиницу.

Мы с подругой хотим поехать вдвоем в другой город нам по 16 елт, можем ли мы заселиться в отель?

Лучший ответ

Уточните город, который вы планируете посетить (РФ или за пределами?). Если в пределах нашей страны, то регистрация гостей всегда проходит по паспорту (который выдают в 14 лет), соответсвенно можно. А лучше, сделайте бронь на проживание в отеле, так и уточните сразу все нюансы (необходимы ли иные документы).

Спасибо за понятный ответ!