Разделение наследственного имущества после смерти Александрова вызывает споры между вдовой и его матерью - какое решение должен вынести суд?
После смерти Александрова наследство приняли, вдова умершего и его мать. Среди прочих вещей в наследственное имущество вошел кабинет, состоящий из четырех кресел, двух книжных шкафов, дивана, письменного стола. Между наследниками возник спор о том, как следует разделить это имущество. Мать наследодателя настаивала на том, чтобы за ней закрепили книжный шкаф, два кресла, а остальные вещи должны остаться вдове умершего. Последняя с таким предложением не согласилась. По ее мнению, кабинет необходимо продать, а вырученную сумму поровну разделить между сторонами.
Какое решение должен вынести суд?
Ув. Рида, решение задач - услуга платная. Обратитесь к выбранному Вами специалисту, обсудите стоимость работы. Но лучше - решите её самостоятельно - пригодиться в профессии!