Мужа арестовали по статье 161. Часть 2 что мне делать какие документы заделать чтобы его облегчить.
Грабеж, квалифицированный состав, до 7 лет лишения свободы. Все положительные характеристики по личности (с места жительства, с места работы, с места прохождения воинской службы и т.д.), медицинские справки о наличии хронических заболеваний, свидетельство о браке, свидетельство о рождении детей, если на иждивении находятся престарелые родители - также его свидетельство о рождении плюс копии их личных документов и т.д. Вам нужно напрямую советоваться с адвокатом мужа, поскольку каждое уголовное дело строго индивидуально, в интернете тут не помочь.
Здравствуйте мужа орестовали по статье 161. Часть 2 что мне делать какие документы заделать чтобы его облегчить.
ДОкументы о том, что он имеет детей, заболевания, характеристики..