У меня сможет сын поступить в кадетское училище, ему 5 лет. Если на мне уголовное дело по ст.291.2
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, ваш сын может поступить в кадетское училище. Ваша судимость роли не играет. И согласно законодательству, препятствий этому нет. Только в дальнейшем ему могут отказать в допуске к гостайне, если вы укажите "заведомо ложные сведения" о судимости.
Спасибо за дельный совет!