Как бороться с недобросовестной компанией, вынуждающей заменять счетчики воды - пути решения проблемы
Доброе утро! Предложили работув Едином РАСЧЕТНОМ ЦЕНТРЕ удаленно, доносить до людей необходимость замены счетчиков воды.
Но, почитав отзывы, понимаю, что руководствуются они не законом (перевирают его) и по сути, вводя в заблуждение очень многих людей, навязывают им замену счетков. Куда обратиться, чтобы эту контору закрыли?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае вы можете обратиться в прокуратуру на основании ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Спасибо за грамотный ответ!