Как обратиться к сельскому совету с проблемой затопления дома грунтовыми водами?

Вопрос №14051801 из г. Абакан
опубликован 31.03.2018, 05:54
Здравствуйте меня зовут максим у меня дом находится на земле но он предложит сельскому совету и его затопления грунтовыми водоми куда можно обротится с этой проблемой. Просто уже очень много потратили денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто уже очень много потратили денежных средств.

- Обратитесь в администрацию района где находится дом или в администрацию главы Хакасии.

31.03.2018, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В админестрацию уже обошлись там нам сказали что делайте что хотите хоть до путина обращайтесь.

31.03.2018, 07:27

В админестрацию уже обошлись там нам сказали что делайте что хотите хоть до путина обращайтесь.

- Обращайтесь в приемную к Зимину. Дело сразу сдвинется.

31.03.2018, 10:25