Как обратиться к сельскому совету с проблемой затопления дома грунтовыми водами?

Здравствуйте меня зовут максим у меня дом находится на земле но он предложит сельскому совету и его затопления грунтовыми водоми куда можно обротится с этой проблемой. Просто уже очень много потратили денежных средств.
Лучший ответ

Просто уже очень много потратили денежных средств.

- Обратитесь в администрацию района где находится дом или в администрацию главы Хакасии.

Спасибо за ответ!

В админестрацию уже обошлись там нам сказали что делайте что хотите хоть до путина обращайтесь.

- Обращайтесь в приемную к Зимину. Дело сразу сдвинется.