Право на отпуск для ветеранов труда по вредности в Краснотурьинске
Здравствуйте, я в этом году выхожу на пенсию, по вредности, в 50 лет, у меня звание Ветеран труда федерального значения. Положен ли мне будет отпуск в любое удобное для меня время как ветерану? Я живу в Краснотурьинске, Свердловская область.
Лучший ответ
Законодательством не предусмотрено право для ветеранов труда использовать отпуск в любое удобное время
Все льготы ветеранам труда устанавливаются только региональным законодательством.