Как оформить и узаконить место для парковки у дома при наличии инвалидности 2-3 категории - рекомендации и необходимые документы
Александр из С-Пб,ситуация такая... Что нужно сделать и какие документы собрать, что бы узаконить и обозначить свое место для парковки у дома, при том, что есть инвалидность 2-3 категории... надоели споры, ссоры кому где ставиться...
Подскажи те пожалуйста, спасибо...
Лучший ответ
да никак нельзя узаконить. Земельный участок под домом и возле дома-является общей собственносттью всех собственников помещений этого дома ( в т.ч. и тех, у кого нет авто)