Как гражданину РФ, лишенному прав в Кыргызстане в 2014 году, получить водительское удостоверение в Москве?
Здравствуйте, меня лишили прав в Кыргызстане 2014 году, я гражданин РФ постоянная регистрация в Новосибирске в данное время нахожусь в Москве как можно получать права.
Лучший ответ
Сдавайте экзамены в ГИБДД и получайте водительское удостоверение
факт вашего лишения за пределами РФ-никого в России не интересует.