Как лишить права на наследство недобросовестного наследника первой очереди?
Можно ли лишить права собственности на дом наследника первой очереди, если он не жил в нем 15 лет.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет нельзя, если у него имеется документ о праве собственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.