Что же делать, ведь у него ещё условный срок есть?
Здравствуйте, Наталья
Свои вопросы нужно задавать корректно и понятно, а не обрывками
Я не по понимаю, о ком и о чем вы говорите сейчас
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, что делать парню 20 лет, была половая связь с его девушкой один раз ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, при этом он не знал, что ей 15 лет, она всегда говорила, что ей 16 и он у неё не первый. Её мама обратилась в полицию. Что делать, ведь у него ещё и условный срок по статья 158 часть 2. пол года осталось. Что ему грозит?
Здравствуйте.
Ищите хорошего адвоката и готовьте не менее 150000 рублей на оплату его услуг. Тогда будет небольшой шанс.
Думать надо головой, а не детородным органом.