Возможно ли получить два условных срока одновременно по разным статьям? Перспективы парня после приговора по 161 ст. ч.2 и предстоящего суда по 159 ст. ч.2
Вероятность есть, но очень небольшая. В большинстве случаев дают реальный срок путем назначения по совокупности приговоров в соответствии со ст. 70 УК РФ.
Здравствуйте! Могут назначить реальный уже срок.
Татьяна, здравствуйте! Могут дать как реальный срок так и условный, при реальном все понятно, а вот при условном будет исполнять два наказания самостоятельно друг от друга либо могут присоединить один реальный срок к другому. Но это все по решению суда и от того как подготовитесь адвокатом.
Маловероятно что будет два условных, т.к. разные статьи и скорее всего по совокупности вынесут реальный срок.
Всё на усмотрение суда.