Возможна полная компенсация? Страховая компания и проблема с фокусировкой в телефоне
Купил телефон полтора месяца назад. Телефон застрахован. В телефоне перестала фокусироваться Камера, может ли мне страховая компания полностью выплатить за телефон? Или только ремонт?
Лучший ответ
Страховая компания выплачивает сумму страхового возмещения в том объеме и размере, в котором это необходимо для восстановления поврежденной вещи и ее работоспособности. Чтобы СК. выплатила Вам сумму страхового возмещения, необходимо чтобы случай повреждения вещи был признан страховым. Для этого нужно ознакомится с условиями Вашего договора страхования и установить причину неисправности.