Влияют ли долги у судебных приставов на оформление пристроев и построек на участке, находящемся в совладении?
Здравствуйте! У меня и папы дом находится в равных долях, нам нужно через суд узаконить пристрой и постройки на участке, а у меня есть долги у судебных приставов, при оформлении этих построек повлияет ли наложенный приставами арест на мою часть дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля
Если это Ваше единственное жилье, то судебный пристав может наложить только обременение, но не арестовать.
Имущество в доме могут арестовывать за долги
Желаю Вам удачи и всех благ!