Уфа, 31.03.2018, 13:57

Возможно ли получение гражданской надбавки при достижении пенсионного возраста после службы в МВД?

Вопрос №14053190 из г. Уфа
опубликован 31.03.2018, 13:57
Мой возраст 50 лет. Общий стаж в мвд 27 лет. Гражданский стаж 6 лет. Могу ли я, после ухода на пенсию, по достижению 60 лет иметь гражданскую надбавку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нет не можете иметь никаких гражданских надбавок после 60 лет, если получаете пенсию в МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.03.2018, 14:00

Получается, что 6 лет работая на гос. Предприятии до службы в мвд, для меня пропали?

31.03.2018, 14:26

Здравствуйте,

получается так. Никто Вам 2 пенсии сразу платить не будет.

Даже когда человеку положено 2 пенсии, ему в любом случае платят что-то одно, на выбор

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.03.2018, 17:57

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034