Проблемы с ученицей после закрытия курса обучения - возможные последствия и штрафы

Провожу обучение маникюру. Нормы СЭС соблюдены и все как полагается. Но ИП именно на оказание услуг ещё не открыла, так как не разберусь до конца какая именно система налогообложения будет. Печать и реквизиты использую своей мамы, у неё ИП на розничную торговлю. Возникли проблемы с ученицей, ушла посреди семидневного курса с воплями что не получается и требует деньги. Звонил муж ее и я согласилась пересчитать себестоимость материалов и всех расходов на остаток дней ее обучения. Вернула сумму ей на карту. Считаю сумму адекватной. Теперь она угрожает что если не верну остальные деньги разговор будет другой. Какой штраф и накащание грозит мне за то что ИП не на оказание услуг и чек я не дала так как даю только товарные по требованию. Прошу ответить четко по делу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никакого наказания не будет. Главное - что есть регистрация ИП.

Ученица может только предьявить гражданский иск о защите прав потребителя.