Как вернуть страховку с ВТБ банка - возможности расторжения и перспективы возврата через суд
Добрый вечер подскажите как вернуть страховку с втб банка, говорят что расторгнуть договор они могут но денежные средства не вернутся, страховка "втб страхования", мне сказали в банке что кредит одобрен только с такой страховкой. Что делать подскажите и можно будет вернуть страховку как нибудь через суд.
Добрый вечер. В данном случае, необходимо смотреть сам договор и какие условия отражены в договоре.