Вопрос о предоставлении жилья после увольнения по возрасту
Увольняюсь по достижении предельного возраста, по настоящее время не обеспечен жильем. В течении какого времени мне обязаны предоставить жильё. Контракт закончился 6 месяцев назад?
Здравствуйте! Если Вы признаны нуждающимся в жилом помещении и приняты на жилищный учет, то при наличии десятилетней выслуги лет и более и при увольнении по льготному основанию (предельный возраст), либо при 20-летней выслуге, Вы будите обеспечены жильем в порядке очередности. Вы вправе не соглашаться на исключение из списков личного состава в/ч до обеспечения жильем (если получаете жилье по последнему месту службы).
Приветствую вас Владимир, к тому же сообщаю что если у вас есть ветеранское удостоверение, полученное до 1 января 2005 года, то вы имеете право на земельный участок бесплатно.