Должник-Сын зарегистрирован по адресу, не проживает, пристав имеет право описать имущество родителей?

Вопрос №14053620 из г. Казань
опубликован 31.03.2018, 16:12
Должник-Сын зарегистрирован по адресу, не проживает, пристав имеет право описать имущество родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Конечно судебный пристав исполнитель может придти по месту регистрации должника и арестовать имущество в квартире. Вам придется доказывать документально свою собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.03.2018, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, не имею право, если вы сможете доказать, что все имущество вы покупали на свои средства. Это может быть чеки, кредитные договоры.

31.03.2018, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Кто должен доказывать? Родители должника? Я-заемодатель.

31.03.2018, 21:52

Здравствуйте,

Доказывать должны те, кто еще по этому адресу зарегистрирован или собственник жилья.

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.03.2018, 21:57