Юристы, подскажите - что делать, если Бинбанк нарушает мои права как потребителя и не признает недействительность договора
Добрый день, Татьяна!
Сочувствую Вашей ситуации, но здесь стоит изучать документы по карте и уже от них отталкиваться, а также постановление об отказе в возбуждении уголовного дела сотрудников полиции (на что они ссылались), а также если есть возбуждение уголовного дела, то соответственно на чем основано возбуждение. Вопросы в том, есть ли у Вас эта кредитная карта, пользовались ли вы ей лично, подписывали ли договор с Банком.
Карта эта есть, да ей пользовалась Сначала это была карта Москомприватбанка, выдавалась в 20111 г как дополнение к зарплатной картой, но никаких других документов к кредитной карте я не получала. Затем в связи с тем, что москомприватбанк стал Бинбанком, кредитка была перевыпущена на Бинбанковскую, это было в 2015 году, к ней выдали лишь заявление анкету, Анкета подписана мной, но и в ней не стоит галочка, что я с условиями договора ознакомлена. Договора письменного не было, я ничего не подписывала.