Как расторгнуть договор с Бинбанком и опровергнуть его действительность - юридические шаги и доказательства
Добрый день.
Ваш вопрос требует комплексного подхода.
Как вы поняли банальные не грамотные жалобы не дают результата. Чтобы помочь компетентно необходимо ознакомиться с документами.
Чтобы признать условия договора кабальными, нужно как минимум, чтобы полная стоимость кредита превышала предельное значение полной стоимости кредита, установленное Банком России.
Соответственно, Банк России является регулятором данной деятельности. Что касается полиции, то обжаловать из решение ы прокуратуру и в суд.
Но, указанные документы нужно составлять грамотно. Рекомендую обратиться к юристу.