Украдены деньги с кредитной карты в Бинбанке; подпись поддельная - стоит ли подавать заявление в полицию?
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос. С кредитной карты в Бинбанке украдены деньги мошенниками. Сумма-более 100 тысяч. Банк мне их не вернул. В полиции завели уголовное дело и идёт расследование, но подвижек в расследовании никаких. Далее я пишу заявление о том, чтобы мне в банке выдали документы по кредитке., а именно-Договор, правила обслуживания, условия кредитования, тарифы. Этих документов я при выдаче карты в 2011 г не получала. Все перечисленные документы мне выдали 13 декабря 2017 года. Мне выдали заявление-анкету, правила обслуживания, примерный график погашения. В этих документах, которые я раньше и не видела, тоесть при выдачи карты мне их не давали, стоит не моя подпись. Я обратилась в банк с заявлением о том, что в документах не моя подпись. Управляющая Бинбанком вызвала меня к себе и сказала, что подпись в этих документах поставлена сотрудницей банка. Ей видимо, нужно было срочно передаввать документы в архив. У неё маленький ребёнок, пожалейте её и денег она с кредитки вашей деньги не крала. Теперь я в шоке. Управляющая не дала мне письменного ответа. А я настаиваю на этом, чтобы банк дал мне официальный ответ по поводу не моей подписи. Отказываются они мне это выдавать. Я теперь не знаю как поступить и всё-таки склоняюсь к тому, чтобы о поддельной подписи подать заявление в полицию. Стоит ли мне это делать или всё равно это не будет иметь никакого значения. Что будет, если я подам заявление в полицию о том. что подпись поддельная, ведь Бинбанк это признал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете подать в полицию заявление по факту подделки подписи, но это ни на что не повлияет. Денежные средства со счета можете взыскать только с виновных лиц.
Спасибо за помощь!
Идите в суд. Сотрудница должна все вернуть какое вам дело до ее детей. Запись разговора у вас есть о том что вам поведали. Если в суде будет доказана подделка подписи вы не будите платить то что не брали.. смолчите сейчас это сотрудница и дальше будет обувать людей.
Благодарю Вас!