Вопрос о доле сожительницы в автомобиле, зарегистрированном на отца, после его смерти
Здравствуйте мой отец проживал с сожительницей 16 лет, после того как сожительница убила моего отца-осталась машина которая была зарегистрирована на моего отца, Принятое наследствопризнается принадлежащимнаследнику со дня открытия наследства п,ст 1152 ГкРФ Я открыл наследство, Автомобиль был куплен во время проживания с сожительницей, Будет ли сожительница иметь долю от автомобиля.
Лучший ответ
Любовь, здравствуйте,
Если брак не был зарегистрирован в установленном порядке, никаких наследственных отношений в данном случае нее возникнет. Сожительница не будет наследовать за Вашим отцом.
Большое спасибо!