Возможно ли сделать 3-НДФЛ на неофициальные доходы физических лиц?
Здравствуйте, возможно сделать 3-ндфл на доходы физических лиц, если я работаю неофициально, т.е.без заключения договоров. Спасибо.
Дмитрий Александрович, вклад в Сбербанке будет являться основанием для получения 3-ндфл? Без получения налогового вычета. Документом будет являться сберкнижка?
Здравствуйте! Теоритически возможно. Но потребуется доказывать наличие дохода и указать его источник. Если Вы хотите получить налоговый вычет, то в этом случае уже могут возникнуть проблемы.