Ну всё-таки реально выжать с рынка конкурентов?
Евгений! Полагаю, что у Вас это вряд ли получится... Не говоря уже о том, сколько конвертов Вам придётся раздать. На практике - совершенно бесполезно. ОНИ возьмут конверты и с Вас, и с незаконных торговцев мзду не забудут взять. Создадут на пару дней видимость, что кого-то гоняют. Увы. Это, если честно!
И если Вы не племянник Путина, Сечина или губернатора...
Спасибо, хоть на пару дней но выгоню. Я живу в деревне и у нас те люди которые торгуют удавятся чтоб менту заплатить я из-за принципа не заплачу (налогов хватит) бесит уже эта колхозная коррупция...
Евгений! Я Вас понимаю и искренне желаю Вам удачи! Но будьте осторожны. Не любит наша полиция и прочие административные органы, чтобы кто-то вмешивался в их деятельность.
Ещё раз УДАЧИ!