Омск, 31.03.2018, 19:03

Ну всё-таки реально выжать с рынка конкурентов?

Вопрос №14054121 из г. Омск
опубликован 31.03.2018, 19:03
Ну всё-таки реально выжать с рынка конкурентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений! Полагаю, что у Вас это вряд ли получится... Не говоря уже о том, сколько конвертов Вам придётся раздать. На практике - совершенно бесполезно. ОНИ возьмут конверты и с Вас, и с незаконных торговцев мзду не забудут взять. Создадут на пару дней видимость, что кого-то гоняют. Увы. Это, если честно!

И если Вы не племянник Путина, Сечина или губернатора...

31.03.2018, 19:14

Спасибо, хоть на пару дней но выгоню. Я живу в деревне и у нас те люди которые торгуют удавятся чтоб менту заплатить я из-за принципа не заплачу (налогов хватит) бесит уже эта колхозная коррупция...

31.03.2018, 19:22

Евгений! Я Вас понимаю и искренне желаю Вам удачи! Но будьте осторожны. Не любит наша полиция и прочие административные органы, чтобы кто-то вмешивался в их деятельность.

Ещё раз УДАЧИ!

31.03.2018, 19:25