Уплата членских взносов в СНТ при приобретении смежных земельных участков
Кто в СНТ должен заниматься учетом земельных участков в целях получения членских взносов?
Лучший ответ
Добрый день, учет земельных участков относится к компетенции правления садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения.