Что произойдет с долей в квартире, завещанной мне матерью, спустя 10 лет после ее смерти?
В 2008 г. умерла моя мать. 1/3 квартиры она завещает мне как сыну. Я ничего не делаю. Вопрос: что будет с этой долей по истечении 10 лет/ 21.05. 2018 г./ т.+79780751252, bian71@yandex.ru
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от того, будут ли основания к признанию вас фактически принявшим наследство наследником. Если будут - через суд устанавливаете этот факт и оформляете на себя собственность.
Наконец-то все понятно, благодарю!