Что будет с долей в квартире умершего сына?

Помогите пожалуйста, квартира была на мою мать. Мать сделала дарственную на квартиру на меня. При приватизации в 2002 году, я сделала долевую, отдав одну долю сыну. В 2016 году сын женился, в 2019 году он развелся. Сыну 4 года. Месяц назад сын умер. Его доля переходит ко мне? Или надо вступать в наследсто. Вопрос полусается в том, что будет с его долей. Сыну было 35 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните один момент. На каком основании сын получил долю. Потому что В начале рассказа говорите о дарственной, оформленной на Вас вашей мамой. А потом о приватизации. Такого быть не может. Нельзя дарить квартиру муниципальную.

Два наследника Вы и Ваш внук, которому 4 года. К нотариусу и вступать в наследство.