Как подтвердить проживание по РВП без справки о доходах - возможность использования справки с банка о наличии средств?
Здравствуйте! Мне нужно подать уведомление о подтверждении проживания по РВП. У меня нет справки о доходах, так как я по состоянию здоровья не работала. Можно ли предъвить справку с банка о наличии определенной суммы на счету?
Лучший ответ
Да, в соответствии с действующим законодательством вы можете представить в ОВМ выписку с вашего банковского счёта о наличии там вклана в размере не менее 12-месячного прожиточного минимума по региону.
Спасибо, что проконсультировали!