Мой старший сын постоянно оскорбляет и унижает меня по телефону - как мне остановить это?
Мой старший сын не упускает возможности меня унизить, оскорбить по телефону. Постоянно звонит моему бывшему мужу и моему брату (мы с ними не общаемся), от них получает новую информацию о том, какая я плохая и с восторгом выливает эту фантастическую чушь мне на голову. Я ничего не могу понять-зачем ему это надо. На прямо поставленный вопрос-зачем ты собираешь грязь от ненавидящих меня людей и льёшь это мне на голову, отвечает оскорблениями. Или пожеланиями "скорее бы ты сдохла, старая дура".Всё это по телефону, свидетелей этого у меня нет. Что мне сделать, чтобы он о меня отстал? Смена номера-он как-то узнаёт новые номера моего телефона. А запись на телефоне делать не умею. Как мне быть, что сделать, чтобы он от меня отстал и оставил меня в покое?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться к знакомым чтобы они вас научили делать запись, либо попросить их включить в присутствии их громкую связь и затем уже написать заявление в правоохранительные органы либо в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!