В браке почти 21 год, двое детей в возрасте 19 и 16 лет. При разводе на что я могу рассчитывать, при разделе имущества?
Здравствуйте, Галина.
В дополнение к ответу коллеги - ознакомьтесть с Главами 7, 8, 9, 13, 16 Семейного кодекса РФ.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Всё имущество, приобретенное в период брака, независимо от того на чье имя зарегистрировано является совместно нажитым и подлежит разделу поровну.
Добрый день! Поскольку у вас имеется несовершеннолетний ребёнок, то расторжение брака будет происходить в судебном порядке. При расторжении брака все имущество, приобретённое в браке, делится между супругами пополам. За исключением имущество, полученного в порядке наследования и дарения! Всего доброго, адвокат Слащева А г Ставрополь.