Мне нужно сформулировать ответ на отмену заочного решения мировому судье о сроке давности по кредиту помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы можете по данному вопросу обратиться на личный прием в г. Волгограде по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
То что нужно. Спасибо!