Если она не знала, что за ее спиной был заключон повторный незаконный брак, который лишает ее всех прав.
Если уже вынесено судебное решение, то конечно нужно его обжаловать. К сожалению, сложно вам что-то советовать - нужно в этом случае изучать материалы дела и писать грамотную жалобу, поэтому в рамках бесплатной консультации это невозможно. Вам придется обращаться к платному юристу в вашем городе.
Что касается признания супруги добросовестной, то нужно именно это и оспаривать. И доказывать, что конечно сложно. Добросовестный супруг, который не мог знать о наличии другого брака.
Что касается ее права на наследование, то это не установлено СК РФ!
Право на наследование утсанавливается ГК РФ. Право на наследование только за супругорв, находящемуся в зарегистрированном браке! Судебная практика идет также по этому пути. Если к нотариусу обращается 2 жены, то нотариус отказывает и рекомендует обратиться в суд за разрешением вопроса о действиетльности брака. Соответственно после признания брака недействительным, наследует только 1 жена!
2 жена сможет наследовать только в случае завещания на нее или если она нетрудоспособна и находислась последний год на иждвиении "супруга".