Проблема правосудия - Как добиться возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника полиции, который врал в суде?
Сотрудник полиции совершивший задержание, в зале суда врал в наглую, что подтверждается свидетельскими показаниями, но суд принял его показания. Теперь в течении года не можем добиться возбуждения уголовного дела в отношении него не смотря на то, что на руках протокол судебного заседания, . Как поступить? На местном уровне все пробовали, кругом круговая порука. Спасибо.
Наталья! Подозреваю, что Вы "все пробовали" без помощи опытного и профессионального юриста. Иначе бы не оказались в подобной ситуации. Теперь любому юристу нужно изучать всю имеющуюся и скопившуюся за год документацию, чтобы попробовать Вам помочь! А ведь можно было бы обойтись и без этого, и без дополнительных расходов...?! Решайте сами, как быть. Ясное дело, что сами Вы никогда и ничего не добьётесь. Без очной или дистанционной помощи очень опытного юриста. Первая, конечно, намного дороже. Увы.